Кто на сайте?

МБДОУ детский сад № 45

Добро пожаловать на наш сайт!

Ушанова Лариса Валентиновна - заведующий

муниципальным бюджетным

дошкольным образовательным

учреждением детский сад

№ 45 пос.Уршельский

Юридический адрес: 601554 Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, п.Уршельский, ул.Московская. Двусторонний подъезд на территорию с главной дороги.

Пример изображения

История детского сада (просмотр)

Телефон: 8 (49 241) 58-7-05

Режим работы: 7.30-18.00, 10ч.30м.

Структура и количество групп:

Количество мест и воспитанников: Согласно лицензии - 115 мест. Фактическая наполняемость - 74 человека.

ДЕТСКИЙ САД СЕГОДНЯ
Основная функция современного детского сада – целенаправленная социализация личности ребёнка: введение его в мир природных и человеческих связей и отношений, способов и норм поведения во всех сферах жизнедеятельности. Для качественного осуществления данной функции на современном этапе, педагогический коллектив работает в режиме внедрения  новшеств и инноваций.

СОВРЕМЕННЫЙ ВОСПИТАТЕЛЬ
Воспитатель дошкольного  учреждения  умеет мыслить и действовать сообразно новым нормам профессиональной педагогической деятельности:
Обладает способностью к концептуальному мышлению; гуманистическим ценностям, мировозренческим установкам; рефлексивно-аналитическим, креативным, проектно-технологическим, организаторским, коммуникативным, исследовательским способностям.  Это актуализирует необходимость  первоочередного  решения задач  формирования  новой  профессиональной  компетентности  воспитателей в ситуации всех возрастающих  требований семьи, общества и государства к качеству  дошкольного образования.

Размещенные персональные данные воспитанников размещаются на основании согласия родителей (законных представителей) на размещение (опубликование) персональных данных на сайте МБДОУ д\с №45 п.Уршельский.

Правовой основой размещения персональных данных сотрудников/учащихся (законных представителей) являются:

- Федеральный закон от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;

- Постановление Правительства РФ от 10.07.2013 г. № 582 «Об утверждении правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации»;

- Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14 августа 2020 года №831 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интеренет» и формату представления информации»;

Все фото и видео материалы на сайте образовательного учреждения размещаются с согласия родителей (законных представителей) согласно Федеральному закону Российской Федерации от 27 июля 2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных»

Последнее обновление ( 15.01.2021 г. )

home contact search contact search