Сведения об образовательной организации arrow Сведения об образовательной организации arrow Образовательные стандарты
Образовательные стандарты

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. №1155 г.Москва «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» (смотреть)

Организация развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДО

Письмо Рособрнадзора от 07 февраля 2014 г. №01-52-22/05-382

Постановление губернатора от 28 февраля 2013г. №220

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 30 августа 2013 г. №1014 г.Москва

Приказ от 25 сентбря 2013 г. №1213 "Об утверждении плана внедрения ФГОС ДО на 2013-2014 годы"

Профессиональный стандарт

Анкета для педагогов

Анкета для педагогов на определение знаний основных положений ФГОС ДО

Анкета для родителей

Анкета для родителей по вопросам художественно-эстетического развития детей

Анкета изучения мнения родителей о качестве предоставляемых образовательных услуг в детском саду

Азбука для воспитателей (как воспитывать безопасное поведение у дошкольников)

Картотека игр по ЗОЖ

Консультация для воспитателей на тему: "Обогащение знаний, умений, навыков в образовательной области "Безопасность"

Консультация для родителей по правила дорожного движения

Консультация для воспитателей "Организация работы с дошкольниками по правилам дорожного движения"

Последнее обновление ( 01.11.2018 г. )

home contact search contact search